您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 穆**
留言时间: 2018/9/6 11:14:56
联系电话: 1830133****
留言标题: 文德镇穆台北村的自来水工程让村民掏多少钱?为什么干部家庭不需要掏钱?
留言内容: 我村正在安装自来水,安装工人要每家每户都交钱,我想知道要交多少,是政府的安排还是他们私自收的,还有安装的工人说干部家庭的是免费安装的,我想知道为什么,干部比我们老百姓高一头?我之前也反应过几个问题,你们从来没有回复过,此次我已保留反映问题的截图,看不到结果我就会往保定市政府反映,保定市政府不管的话我就让省政府网反映 ,省政府不管的话我再找上级政府机关单位。
回复内容:
回复结果: 您好,已将您反映的情况反馈给文德镇,具体办理进度可咨询文德镇,联系电话:7745750。
回复单位:管理员  回复时间:2018/9/13 14:50:28
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4214071
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428