您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 王**
留言时间: 2018/9/5 17:13:56
联系电话: 1355294****
留言标题: 我想问问从西旺到牛不内村的这条路什么时候开始修
留言内容: 这条路刨了三个月了,从西旺到牛不内,连绵连绵十几里路,途经四个村子,一所中学一所小学,每天上千个孩子要走过这条路上学放学,有的一车泥一身泥两脚泥,有的走着走着哭了,这还是在没有下雨的情况下,要是下雨……我不敢想象。路已经拆了好几个月了,我现在不问什么时候修好,我就想问问什么时候开始修。[可怜][可怜]
回复内容:
回复结果:

您好,经调查了解,因前一段时间处于雨季,无法进行道路施工,因此工程进度缓慢,现在雨季已过,交通局已组织施工队抓紧施工,镇政府将协助交通局做好道路施工建设。


回复单位:管理员  回复时间:2018/9/12 15:29:50
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4214071
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428