您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 张**
留言时间: 2018/6/26 9:38:40
联系电话: 1324162****
留言标题: 郎家庄村的自来水什么时候能有水
留言内容: 郎家庄乡郎家庄村的自来水管早就通向了各家各户 做的非常好 就是有一点 水管是弄好了 什么时候给放水 让老百姓喝到自来水
回复内容:
回复结果: 您好,待自来水管验收合格后方可开始使用,感谢来信。
回复单位:管理员  回复时间:2018/7/11 10:35:00
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4214071
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428