您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
新版网站  |  市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
   留言统计
   2019年2季度,共收到公众留言145件,其中有效信件144件。有效信件中县长信箱100件,咨询类33件,建议类5件,纠"四风"类6件,目前已处理130件,未处理件已转有关部门,正在办理中。 (2019-07-03)
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 刘**
留言时间: 2019/12/20 18:34:04
联系电话: 1507638****
留言标题: 嘉禾小区物业,是否违规问题
留言内容: 居民取暖费交20%,水电费,物业费照常交,嘉禾物业给停水,说是规定。本人平常不住,偶尔来住,竟没有水,个人觉得可以停暖,但是停水不合理
回复内容:
回复结果: 您好啊,已将您反映的情况反馈给住建局,具体情况可向住建局了解,联系电话:4262321。
回复单位:曲阳县人民政府办公室  回复时间:2019/12/26 11:51:05
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4212301
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428