您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
新版网站  |  市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
   留言统计
   2019年2季度,共收到公众留言145件,其中有效信件144件。有效信件中县长信箱100件,咨询类33件,建议类5件,纠"四风"类6件,目前已处理130件,未处理件已转有关部门,正在办理中。 (2019-07-03)
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 杨**
留言时间: 2019/12/19 12:45:43
联系电话: 1522657****
留言标题: 南环污水从井盖往上冒
留言内容: 南环与恒阳街交叉路口往西,辅路下水道往上冒污水,已经持续很长时间。现在交叉路口地势低洼地带天天泡在污水里,周围臭气熏天。之前看到过抽水,但是不从源头控制污水来源有什么用呢?
回复内容:
回复结果: 您好,已将您反映的情况反馈给执法局,具体情况可向执法局了解,联系电话:7740123。
回复单位:曲阳县人民政府办公室  回复时间:2019/12/26 11:46:25
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4212301
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428