您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
新版网站  |  市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
   留言统计
   2019年2季度,共收到公众留言145件,其中有效信件144件。有效信件中县长信箱100件,咨询类33件,建议类5件,纠"四风"类6件,目前已处理130件,未处理件已转有关部门,正在办理中。 (2019-07-03)
标 您的位置:首页 >  在线留言中心 有(20)条信息,等待办理!
查看留言   nzcms 我要签写留言
县长信箱
在线咨询
建言献策
纠“四风”举报平台
状态 性质 信息 留言人 结办人 查询号 时间
√已办理 建言献策 公交站牌前是垃圾堆 加密文件 王帅 曲阳县人民政府办公室 20191224981  2019/12/24 13:43:54
√已办理 建言献策 正阳街与南环路十字路口堵车问题 薛佟 曲阳县人民政府办公室 20191214970  2019/12/14 23:54:35
√已办理 建言献策 路面施工情况 加密文件 孙某某 曲阳县人民政府办公室 20191127948  2019/11/27 18:00:46
√已办理 建言献策 民生问题 张先生 曲阳县人民政府办公室 2019118919  2019/11/8 10:23:49
√已办理 建言献策 金汇陶瓷厂拖欠农民工工资 程正前 曲阳县人民政府办公室 2019111914  2019/11/1 20:26:33
√已办理 建言献策 96年买商品粮 刘红娜 曲阳县人民政府办公室 201996850  2019/9/6 5:29:32
√已办理 建言献策 各大十字路口严重拥堵、同行不畅 曲阳县人民政府办公室 2019818819  2019/8/18 16:37:29
√已办理 建言献策 314曲新路,阳平至留百户段何时能修?小车走不了 留百户 曲阳县人民政府办公室 2019816813  2019/8/16 9:06:25
√已办理 建言献策 曲阳南环路 陈龙 曲阳县人民政府办公室 201988802  2019/8/8 14:00:17
√已办理 建言献策 北京市社区推动曲阳县旅游文化产业献计献策 加密文件 王天行 曲阳县人民政府办公室 2019730785  2019/7/30 16:39:13
√已办理 建言献策 谁能处理 先生 曲阳县人民政府办公室 201979754  2019/7/9 22:19:12
√已办理 建言献策 方便民众乘坐公交及县内班车建议 加密文件 管理员 2019525695  2019/5/25 9:54:14
√已办理 建言献策 村民自筹资金修路后国家验收后给退回来了吗。 加密文件 甄保瑞 管理员 2019516684  2019/5/16 18:23:33
√已办理 建言献策 就业问题与脱贫问题 易白 管理员 201951653  2019/5/1 20:45:31
√已办理 建言献策 建议采用最先进技术处理城市生活垃圾 庄维健 管理员 2019414609  2019/4/14 21:52:30

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/3页 共有39条 转到 

 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4212301
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428