您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
新版网站  |  市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
   留言统计
   2019年2季度,共收到公众留言145件,其中有效信件144件。有效信件中县长信箱100件,咨询类33件,建议类5件,纠"四风"类6件,目前已处理130件,未处理件已转有关部门,正在办理中。 (2019-07-03)
标 您的位置:首页 >  在线留言中心 有(20)条信息,等待办理!
查看留言   nzcms 我要签写留言
县长信箱
在线咨询
建言献策
纠“四风”举报平台
状态 性质 信息 留言人 结办人 查询号 时间
√已办理 县长信箱 (鼎盛庄园)孟良河桥上停车容易引起事故 张先生 曲阳县人民政府办公室 20191218973  2019/12/18 15:15:13
√已办理 县长信箱 曲阳县农村房屋确权证何时发放 刘先生 曲阳县人民政府办公室 20191217972  2019/12/17 16:20:46
√已办理 县长信箱 农村天然气 曲阳县人民政府办公室 20191216971  2019/12/16 20:22:33
√已办理 建言献策 正阳街与南环路十字路口堵车问题 薛佟 曲阳县人民政府办公室 20191214970  2019/12/14 23:54:35
√已办理 县长信箱 丽景豪庭每年都不暖和 曲阳县人民政府办公室 20191214969  2019/12/14 20:51:02
√已办理 县长信箱 取暖报停费 郭飞 曲阳县人民政府办公室 20191214968  2019/12/14 19:26:43
√已办理 在线咨询 今年曲阳农村能不能放烟花爆竹。 王者归来 曲阳县人民政府办公室 20191213967  2019/12/13 20:15:20
√已办理 县长信箱 曲阳美团外卖骑手大量无证驾驶机动摩托车 韩鸿乐 曲阳县人民政府办公室 20191213966  2019/12/13 18:09:37
√已办理 在线咨询 小学生上学路被水淹没 加密文件 杨清 曲阳县人民政府办公室 20191212965  2019/12/12 12:20:37
√已办理 在线咨询 高速口开通时间 李峰 曲阳县人民政府办公室 20191211964  2019/12/11 11:49:31
√已办理 在线咨询 路不通,到处是坑 加密文件 王女士 曲阳县人民政府办公室 20191211963  2019/12/11 11:25:39
√已办理 县长信箱 永宁花城业主公共区域被承包建设营业性机构 加密文件 曲阳县人民政府办公室 20191211962  2019/12/11 11:08:28
√已办理 县长信箱 曲阳公证处人员编制规定 加密文件 丁伟 曲阳县人民政府办公室 20191210961  2019/12/10 9:22:16
√已办理 县长信箱 路灯 加密文件 小谦儿 曲阳县人民政府办公室 2019127960  2019/12/7 16:29:20
√已办理 在线咨询 关于“小南关村棚户区改造项目” 加密文件 小南关村民 曲阳县人民政府办公室 2019126959  2019/12/6 10:14:40

首页 上一页 下一页 尾页 页次:2/66页 共有988条 转到 

 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4212301
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428