您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
标 您的位置:首页 >  在线留言中心 有(16)条信息,等待办理!
查看留言   nzcms 我要签写留言
县长信箱
在线咨询
建言献策
纠“四风”举报平台
状态 性质 信息 留言人 结办人 查询号 时间
√已办理 在线咨询 曲阳土地为何不确权 刘淑会 管理员 201710280  2017/10/2 15:39:24
√已办理 在线咨询 身份证办理 加密文件 张新博 管理员 201710279  2017/10/2 12:34:10
√已办理 县长信箱 羊平镇怎么不进行土地确权 张元 管理员 201710178  2017/10/1 16:15:04
√已办理 县长信箱 关于永宁小学上课时间的回复 赵朋 管理员 201793077  2017/9/30 11:05:06
√已办理 县长信箱 永宁小学违规上课超过8小时 吴磊 管理员 201791976  2017/9/19 18:15:26
√已办理 建言献策 村长打人孝木乡民警没有抓人 王文玲 管理员 201791975  2017/9/19 18:00:40
√已办理 县长信箱 7路的公交司机经骂人 井涛 管理员 201791874  2017/9/18 20:14:00
√已办理 在线咨询 公住房 加密文件 刘玉莎 管理员 201791873  2017/9/18 12:34:58
√已办理 县长信箱 为什么本县非恒州镇儿童不能入恒州公学?却有少数儿童可... 加密文件 程先生 管理员 201791472  2017/9/14 8:47:14
√已办理 县长信箱 杨没理杨没江的雕刻厂违法占道 张向 管理员 201791371  2017/9/13 20:32:50
√已办理 县长信箱 涞源至曲阳段高速公路中建三分部阻工 加密文件 王亚楠 管理员 201791170  2017/9/11 19:27:11
√已办理 县长信箱 村里卫生环境差,大卡车太多 彭明飞 管理员 20179470  2017/9/4 13:36:58
√已办理 县长信箱 村里修主路,把我家门前道路压坏没人管 刘信 管理员 20179269  2017/9/2 18:12:47
√已办理 县长信箱 永宁小学学生在校时间达8小时 吴亦凡 管理员 201783068  2017/8/30 12:28:01
√已办理 县长信箱 农村破旧房屋的确权问题。 萧夏 管理员 201782867  2017/8/28 14:01:46

首页 上一页 下一页 尾页 页次:15/20页 共有290条 转到 

 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4214071
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428