您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
新版网站  |  市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
   留言统计
   2019年2季度,共收到公众留言145件,其中有效信件144件。有效信件中县长信箱100件,咨询类33件,建议类5件,纠"四风"类6件,目前已处理130件,未处理件已转有关部门,正在办理中。 (2019-07-03)
标 您的位置:首页 >  在线留言中心 有(15)条信息,等待办理!
查看留言   nzcms 我要签写留言
县长信箱
在线咨询
建言献策
纠“四风”举报平台
状态 性质 信息 留言人 结办人 查询号 时间
√已办理 县长信箱 关于政府在线解答问题的建议 刘丰 曲阳县人民政府办公室 20191230988  2019/12/30 17:14:38
√已办理 县长信箱 大美艺城 加密文件 张双好 曲阳县人民政府办公室 20191228987  2019/12/28 21:46:38
√已办理 县长信箱 个体户营业范围注册问题 刘丰 曲阳县人民政府办公室 20191227986  2019/12/27 9:31:42
√已办理 在线咨询 在线咨询的回复能不能具体点 田云 曲阳县人民政府办公室 20191226985  2019/12/26 18:44:03
√已办理 县长信箱 天然气补贴 加密文件 王松 曲阳县人民政府办公室 20191226984  2019/12/26 18:08:06
√已办理 县长信箱 一品家园的建设情况 何韶宁 曲阳县人民政府办公室 20191225983  2019/12/25 13:05:24
√已办理 县长信箱 永宁三期取暖问题 李静 曲阳县人民政府办公室 20191225982  2019/12/25 11:50:23
√已办理 建言献策 公交站牌前是垃圾堆 加密文件 王帅 曲阳县人民政府办公室 20191224981  2019/12/24 13:43:54
√已办理 在线咨询 户口迁入手续咨询 加密文件 黄女士 曲阳县人民政府办公室 20191224980  2019/12/24 10:20:52
√已办理 县长信箱 农村天然气 加密文件 刘志 曲阳县人民政府办公室 20191222979  2019/12/22 21:55:33
√已办理 县长信箱 建议面向全国遴选公务员回归故乡 加密文件 明宇 曲阳县人民政府办公室 20191222978  2019/12/22 8:59:10
√已办理 县长信箱 嘉禾小区物业,是否违规问题 刘洪坤 曲阳县人民政府办公室 20191220977  2019/12/20 18:34:04
√已办理 在线咨询 新农合是否可以在网上缴费? 韩莎莎 曲阳县人民政府办公室 20191219976  2019/12/19 13:18:30
√已办理 县长信箱 南环污水从井盖往上冒 杨鼎涵 曲阳县人民政府办公室 20191219975  2019/12/19 12:45:43
√已办理 县长信箱 交通工具建议 加密文件 甄大川 曲阳县人民政府办公室 20191218974  2019/12/18 17:28:52

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/66页 共有988条 转到 

 
主办单位:曲阳县人民政府办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.hebquyang.gov.cn   联系电话:0312-4212301
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428